Брелок для мотоключей KTM (КТМ) черный, с кольцом (текстиль)


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мото брелок KTM (КТМ), предназначенный для украшения связки ключей от мотоцикла - это всегда стильный аксессуар, который никогда не станет лишним в арсенале предметов, ежедневно используемых мужчиной либо женщиной. Брелок с логотипом KTM (КТМ) имеет вполне презентабельный внешний вид, а также это отменный подарок к какому-либо празднику, либо обычный сувенир, преподнесенный близкому человеку без особого на то повода.


| Основные | |
|---|---|
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Текстиль |
- Цена: 210 ₴

