Жетон для лазерной гравировки (металл) матовый, серебряный, 35х22мм



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жетон для лазерной гравировки станет хорошим подарком для друзей и близких. Вы можете не только приобрести жетон, но и заказать у нас гравировку, это может быть надпись, фотография, логотип ит.д.
Если у вас есть вопросы, вы можете связаться с нами: Телефон:+380683030930 Kyivstar
+380994383090 MTC
+380936559030 lifecell
Email:
keyshopmailbox@gmail.com


| Основные | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 120 ₴

