Брелок для лазерной гравировки (металл) квадратный, 34х34мм



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брелок для лазерной гравировки станет хорошим подарком для друзей и близких. Вы можете не только приобрести брелок, но и заказать у нас гравировку, это может быть надпись, фотография, логотип ит.д.
Если у вас есть вопросы, вы можете связаться с нами: Телефон:+380683030930 Kyivstar
+380994383090 MTC
+380936559030 lifecell
Email:
keyshopmailbox@gmail.com


| Основные | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Квадратная |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 120 ₴

