Брелок для лазерной гравировки (металл, кожа), черный, с кольцом, 95х30мм

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брелок для лазерной гравировки станет хорошим подарком для друзей и близких. Вы можете не только приобрести брелок, но и заказать у нас гравировку, это может быть надпись, фотография, логотип ит.д. Если у вас есть вопросы, вы можете связаться с нами: Телефон:
+380683030930 Kyivstar
+380994383090 MTC
+380936559030 lifecell
Email:
keyshopmailbox@gmail.com


| Основные | |
|---|---|
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| материал | |
| Материал | Кожа, металл |
- Цена: 180 ₴

